Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
МЕНЮ

Вопрос директору

КАЛЕНДАРЬ
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

АРХИВ
Ноябрь 2021 (6)
Октябрь 2021 (6)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)

Опрос
Если бы у вас была возможность изменить мир к лучшему, чтобы вы убрали?




Показать все опросы

Баннеры


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
















































ГОСУСЛУГИ
Total DICTANT
Konk slava1 Konk slava1 Konk slava1 Официальный интернет-портал правовой информации Официальный интернет-портал правовой информации


Руководство. Педагогический состав

 
Информация актуальна на:
26.11.2021

 

 

Директор

Воробьева Елена Викторовна

Контактный телефон: (83130) 9-52-01, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

   

Заместитель директора 

Баранова Яна Александровна

Контактный телефон: (83130) 9-52-02, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

   
 

Заместитель директора 

Пасичник Маргарита Вячеславовна

Контактный телефон: (83130) 9-52-03, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

 

 

Заместитель директора

Посыпай Наталья Николаевна

Контактный телефон: (83130) 9-52-04, e-mail: info@sc20.edusarov.ru

 

 

 
 Персональный состав педагогических работников 

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Уровень образования

Уровень квалификации

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Ученая степень

Ученое звание

 Брусова Наталья Евгеньевна

учитель   английский язык, немецкий язык  Иностранный язык (английский) и второй иностранный язык (немецкий)   -------------------  высшее  без категории  2 2

нет

нет

Гордеева Татьяна Николаевна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Педагогика и методика начального обучения

2021г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

31 лет

31 лет

нет

нет

 

 

 

 

Силкова Светлана Александровна

учитель

 

 русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

 Начальное образование, Информатика

 2021г., 144 часа

высшее

 без категории

 6 лет

  6 лет

нет

нет

 

Богачева Валентина Анатольевна

учитель

ИЗО

 

ОРКСЭ

Рисование и черчение

 

2019г., 144 часа

высшее

I квалификационная категория

37 года

37 года

нет

нет

 

 

2019г., 72 часа

"Теоретико-методологические  и  практико-ориентированные  аспекты  образовательной

 деятельности  с обучающимися  с  ОВЗ"

 

Еричева Наталья  Васильевна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка

Педагогика и методика начального обучения

2021г, 144 часа

высшее

I квалификационная категория

38 года

38 года

нет

нет

 

 

 

 

Ефанова

 Ирина Николаевна

 

учитель

биология  

Биология и химия

2020г, 112 часа

высшее

Высшая квалификационная категория

33 лет

29 года

нет

нет

 

 

 

 

 Меньшикова Оксана Борисовна 

 учитель

 русский язык, литература. Русский язык, литература и история  2020 г., 112 часов  высшее

 I квалификационная категория

 25 лет  25 лет

 

 

Лебедева Евгения Борисовна

учитель

русский язык, литература.

Русский язык и литература

2021г, 144 часа

высшее

I квалификационная категория

41 лет

41 лет

нет

нет

 

 

 

 

 

 

 

39 лет

39 лет

нет

нет

 

 

 

 

Рыжова Марина Николаевна

учитель

химия.

Химия и биология

2020г., 112 часов

высшее

I квалификационная категория

35 лет

26 год

нет

нет

Слизова

Елена Николаевна

учитель

английский язык, немецкий язык

Английский и немецкий языки

 

2019г., 144 часа

высшее

I

квалификационная категория

32 лет

32 лет

нет

нет

Шитова Татьяна Евгеньевна

учитель

 

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ, музыка

 

Педагогика и методика начального обучения

2021г, 108 часов

высшее

Высшая квалификационная категория

35 лет

 

35 лет

нет

нет

 

 

 

Волкова

 Елена Геннадиевна

учитель

информатика, элективный курс "Математические основы информатики"

Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ

Прикладная математика

2020 г., 108 часов

высшее 

Высшя квалификационная категория 

37 года

22 лет

нет

нет

 

 

 

 

Самсонова Татьяна Владимировна

учитель

информатика, элективный курс "Математические основы информатики"

Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ

Автоматизированные системы обработки информации и управления

2020 г., 108 часов

высшее

Высшая квалификационная категория

25 лет

25 лет

нет

нет

 

 

 

 

Жоголева Юлия Николаевна

учитель

английский язык, немецкий язык

Немецкий и английский языки

2021г., 144 часа

 

высшее

I квалификационная категория

26 лет

26 лет

нет

нет

Комарова

Анна Александровна

учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, родной язык (русский), чтение на родном языке (русском), музыка, ОРКСЭ

Педагогика и методика начального обучения

2019г., 144 часа

 

высшее

Высшая квалификационная категория

32 год

32 год

нет

нет

 

 

 

 

Соболева Анжела Юрьевна

учитель

математика, алгебра и начала анализа, геометрия.

Математика

2020г., 112 часов

высшее

I квалификационная категория

26 лет

21 лет

нет

нет

Малина

Елена Анатольевна

учитель

история, всеобщая история, история России, обществознание.

Учитель истории

2021г, 144 часа

высшее

I квалификационная категория

27 лет

18 лет

нет

нет

Усенко

Елена Александровна

учитель

физика, астрономия.

Физика и астрономия

2021г, 36 часов

высшее

Высшая квалификационная категория

24 года

23 года

нет

нет

Никоноров Андрей Николаевич

учитель

Физическая культура

Физическая культура

2021г, 144 часа

 

высшее

I квалификационная категория

19 лет

16 лет

нет

нет

Баранова

Яна Александровна

учитель

английский язык

Учитель иностранного языка

2021г, 144 часа

высшее

I квалификационная категория

14 лет

14 лет

нет

нет

 

 

 

 

 

 

 

36 лет

36 лет

нет

нет

 

 

 

 

Джиоева

Ольга Владимировна

учитель

математика, алгебра, геометрия

Математика

2020г., 112часа

высшее

I квалификационная категория

21 лет

21 лет

нет

нет

Савельева Ольга Николаевна

учитель

технология, физическая культура

Технология

 

2019г., 72 часа

"Теоретико-методологические  и  практико-ориентированные  аспекты  образовательной

 деятельности  с обучающимися  с  ОВЗ"

2019 г., 108 часов

высшее

I квалификационная категория

26 года

21 лет

нет

нет

Физическая культура

 

Исаева

Татьяна Борисовна

учитель

география

География и биология

2021г., 144 часов

 

 

высшее

I квалификационная категория

34 года

31год

нет

нет

Судьина Людмила Александровна

педагог - психолог

 

Педагогика и психология

2019г., 144 часа

2021г, 72 часа

2021г. 106 часов

 высшее  I квалификационная категория  21 лет  16 лет  нет  нет

Острецова Наталья Константиновна

учитель - логопед

 

Олигофренопедагог. Логопед

 

2019г., 144 часа

высшее

I квалификационная категория

33 года

32 год

нет

нет

Мамлеева Галина Николаевна

учитель

русский язык, литература

 родной язык (русский), родная литература (русская)

Русский язык и литература

2020г., 112 часов

высшее

I квалификационной категории 

8 лет

8 лет

нет

нет

Кошелева Ольга Германовна учитель математика, алгебра, геометрия  Математика с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника  2020г., 112 часов  высшее   I квалификационная категория  28 лет 28 лет   нет  нет
 

Гусихина

Ольга

Юрьевна

 социальный педагог   Социальный педагог

 2019г., 144 часа

 

 высшее  I квалификационная категория 29 лет  21 лет  нет  нет
 Сержанова Светлана Викторовна учитель   физическая культура  Специалист по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура и спорт"  2019., 72 часа высшее  I квалификационная категория  16 лет 16 лет     
 Пасичник Маргарита Вячеславовна учитель   история, всеобщая история, история России, обществознание  Теория и методика обучения истории

 

2019г., 144 часа

высшее  I квалификационная категория 13 лет   13 лет    
 Николаева Татьяна Алексеевна  учитель  русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка  Педагогика и методика начального обучения  2019г., 144 часа  высшее  I квалификационная категория  32 год  32 год  нет  нет
 Аношина Наталья Владимировна   учитель  русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка  Педагогика и методика начального обучения  2021г., 108 часов  высшее  без категории  41 год 37 лет   нет нет 
 Ермократьева Наталья Николаевна учитель   русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка  Преподавание в начальных классах; биолгия   2020г., 72 часа  высшее  без категории  21 год 19 лет   нет  нет
 Кошелев Юрий Викторович  учитель  технология  Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика преподавания учебного предмета "Технлогия" в ОО согласно ФГОС"   2021г., 530 часов   высшее  без категории  39 лет  ---------------  нет  нет
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

V. Они работали в нашей школе

VI. Прочие работники Школы